Главная » Объявления » Правила поведения на занятии

Правила поведения на занятии

23 Сентябрь 2011
  1. На занятие следует приходить в необходимой форме, преподавателю виднее, какая форма одежды подойдет для проведения занятия.
  2. Во время проведения занятия должна быть тишина, слышно только шепот преподавателя.
  3. Преподавателя надо слушать двумя ушами, чтобы не приходилось повторяться. Из-за вас другие будут просто терять свое время.
  4. На занятии объясняет преподаватель. Вопросы, если что-то непонятно, следует задавать преподавателю, а не соседу слева, хорошо, если он еще давно ходит, но это будет лишний шум и сумятица.
  5. Если преподаватель кому-то что-то объясняет, лучше посмотреть еще и еще раз МОЛЧА! Вдруг вы и сами это движение делаете не так как следует.
  6. Видите, что кто-то не понял, как делается движение, попросите преподавателя показать ему. Сами будете объяснять на своих занятиях, а так просто будете мешать разговором.
  7. Если так случилось, что опоздали на занятие, тихо заходите в класс, без объятий, поцелуев, рукопожатий и т.п. Вам тоже будет неприятно, ели вас будут перебивать, когда вы что-то объясняете.
  8. На занятии запрещается жевать и есть. Все жвачки в ведро. Еду доедаете, потом только заходите тихо в класс.
  9. Вы ходите на исторические танцы, ведите себя соответствующе, этикет является непременным обязательством для таких танцев. Сидеть, когда преподаватель стоит, просто неприлично (если он сам не разрешил), этим вы выказываете свое неуважение преподавателю.
  10. В клубе перед занятием, в перерыве и после следует также соблюдать небольшие правила поведения. На подоконниках не сидеть, не бегать с дикими криками.
  11. Дежурство является обязательным действием для проведения занятий по танцам, вы сами будете дышать пылью с пола, а помыть пол, это не вагон с углем разгрузить, в этом нет ничего смертельного.

Объявления , ,